Как получить компенсацию за МВТ, если военная часть не знает, как провести административное расследование?
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 03.12.2015 N 717 (ред. от 08.11.2018) Об утверждении Наставления по правовой работе в Вооруженных Силах Российской Федерации>Приложение. Наставление по правовой работе в вооруженных Силах Российской Федерации>VI. Организация правовой работы при производстве административного расследования
VI. Организация правовой работы при производстве административного расследования.
Пусть обращается с рапортом о назначении выплаты, командиры сами должны оформить необходимые документы, если этого сделано не будет, то военный прокурор в помощь, он придаст стимул.