Как оформить дарение одного из двух домов, находящихся на участке в собственности свекрови?
Оксана Сергеевна, с целью составления договора дарения вы можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
У всех юристов свои расценки.
Такое право вам дает закон:
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте, для составления договора дарения Вы вправе написать личное сообщение любому юристу с которым и обсудить стоимость.
Разделить участок таким образом, что б каждый дом был на своём участке. И спокойно дарит.
Сначала к кадастровом инженеру.