Недоуплата зарплаты и проблемы с оформлением - история работницы столовой
Я.катя. Я.работала. В.столовой. Я.работала. Мксяц. Меня. не.оформяли. Начальница. Дала. мне 27 декабря 10.000 тысяч. Я.сказала. Больше. Не.буду. Работать. Потом. Заболела. А 16 декабря. У.них. зарплата. Должны 9000 тысяч.. начальница. Сказала. Через.2 недели. Я.приехала. Через.2 недели. Они.мне. опять. Не.дали. Что.делать. Не.оформляют. Не.могу. Забрать. Свои. заработанные. Деньги. Может. Прокурору. Написать.
Здравствуйте, Екатерина, по надлежащему оформлению, и правильному начислению заработной платы - в трудовую инспекцию. Прокурор перенаправит в трудовую инспекцию. По взысканию заработной платы в суд.
Здравствуйте! Жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и подавайте исковое заявление в суд.
Направьте жалобы в ГИТ и в прокуратуру.