Соседка-алкоголичка терроризирует соседей и детей - как бороться с проблемой?
В опеку надо обращаться, конечно. Полиция тут ничем не поможет. А вот опека возьмется. Прокуратуру, если надо, попросят помочь.
Добрый вечер
1)Вашим соседям нужно подать заявление в отдел опеки по месту жительства и в прокуратуру.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.