Внимание - проверка Ваших данных в связи с задолженностью перед ООО МФК «Займ Онлайн» и возможным мошенничеством!
Начата проверка Ваших данных с целью выявления факта мошенничества. Долг просрочен. ООО МФК «Займ Онлайн», 8 (800)3332852 payps.ru/Pay. Как на это реагировать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Не реагируйте. Это психологическое давление, чтобы вы погасили займ.
Спасибо за вашу работу!
Как на это реагировать.
Кто как.
Одни никак не реагируют, другие волосы рвут.
Хотелось бы поподробней.
Вас дурят коллекторы. Уже прекратите читать, что Вам пишут..
Удаляйте не читая...
Не переживайте это коллекторы.
Так они не смогут это сделать или как?
Просто у меня сейчас проблемы с работой, в данный момент я только устраиваюсь на работу, с первой зарплаты верну.