Удержание алиментов у военнослужащих по контракту во время специальных операций
У военнослужащего по контракту, участвующему в специальной военной операции, с каких сумм удерживаются алименты? Если денежное довольствие складывается из оклада, например в 37000 р. + из социальной выплаты 158000 р. Итого, зп = 195000 р. Алименты удерживаются с оклада или с социальной выплаты тоже (т.е. со всех 195000 р.)? А также хотелось бы узнать, удерживаются ли алименты с единовременной выплаты мобилизованным? Спасибо.
Лучший ответ
Удерживаются ли алименты с единовременной выплаты мобилизованным?
НЕТ, не удерживаются.