Банк не может получить возмещение долгов по кредитам - как обратиться к нему официально для инициирования банкротства должника?
Здравствуйте.
А оно банку-то надо... нести расходы по банкротству как заявитель? Было б обеспечение в виде залога... это другой вопрос - подали бы давно. У банков своя «кухня». Все решения о подаче заявления о признании банкротом должников согласовываются множеством отделов, в том числе, по критерию будет ли инициирование банкротства экономически обоснованным (окупятся ли расходы)
Добрый день, Сергей Николаевич! Напишите официальный запрос в банк на согласие на банкротство. Пишите в личные сообщения, Вам помогут его составить.
Его там за границей сильно волнуют долги в России? Банк не будет банкротить должника без многомиллионного имущества. Халявы не будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер снова!
И снова Вы повторяете вопросы, ответы на которых Вам были предоставлены юристами этого сайта.