Родитель обратился в правоохранительные органы из-за коррупции в школе и стал жертвой травли - что делать?
Вы вправе отказаться от участия разного рода комиссий, собраний, в том числе и конфликтных, поскольку это неофициальные структуры образовательного учреждения. Ваше право - продолжать настаивать на расследовании фактов, о которых вы указали в вашем заявлении в правоохранительные органы.
Надо идти на комиссию. Заявить о травле и проконтролировать, чтобы это было занесено в протокол.
Тогда не смогут оставить ситуацию на самотек.
Экземпляр заверенного протокола обязательно возьмите себе, Евгения.
Здравствуйте! Ну так надо в таких ситуациях решать именно с руководством школы а не бежать в прокуратуру.