Бывший работник обязан вернуть 48 тысяч за утерянные крышки - история несправедливого обвинения.
Вас просто решили сделать виноватым, ничего не платите, на письмо не отвечайте, так как вас уже уволили ничего не докажут.
Здравствуйте! Так пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.
Вы не обязаны ничего платить! Можете сами написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Должно быть проведено служебное разбирательство еще при вас и должна была быть установлена причинная связь, что вы именно виновны в пропаже крышек
Теперь если они считают, что они правы, они могут подать в суд р взыскании ущерба, но вопрос! Почему они не заявляли в полицию столько времени? Много вопросов не в их пользу, просто сейчас хотят найти крайнего.