Как вернуть деньги за неполученное похудение - оплата списана, обещали вернуть, но нет уже месяц
Татьяна, прошло много времени.
Нужно написать продавцу данных "псевдоуслуг" очень подробную и грамотную претензию о возврате вам всех денег до копейки, со ссылками на законодательство РФ.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки, а это запрещает закон:
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Нужно выставлять официальную письменную претензию, Татьяна.