Доплата за квартиру в обмен на земельный участок - подводные камни и риски при нераскрытой сумме наследства
Можно ли так и есть ли подводные камни. У нас мена зем участка с доплатой на квартиру. 1 наследник в договоре не хочет показывать сумму а говорит вначале подписываем договор а в коридоре отдам деньги.
Лучший ответ
Если вас такие условия не устраивают, то сделка не состоится.
Вы сами Выбирайте подходит Вам эти условия или нет. Поскольку земельный участок вас устраивает, то его стоимость не имеет значения.