Автомобильная крамола во время бракоразводного процесса - кто и как должен компенсировать кредит и продажу авто?
Супруга взяла кредит на авто (500 тр), я его купил в другом городе и передал его ей, сам не пользовался. Во время бракоразводного процесса она его продала. В браке выплачено 200 тр., остаток 300 тр.
1. Могу ли я требовать компенсацию половину авто?
2. Она может требовать половину кредита полностью (250 тр) или долга по кредиту на момент развода (150 тр)?
Лучший ответ
33-39 СК РФ-все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме.
Здравствуйте!
Конечно можете. Дело уже в суде?