Споры в школе - можно ли дарить детям разные подарки в одном классе при несогласии одного из родителей?
Можно ли дарить разные подарки детям в одном классе, если 1 родитель не согласен с всеобщим выбором подарка? Подкреплено ли это законодательством?
Лучший ответ
Законодательством этот вопрос не регулируется.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, что не запрещено законом, то разрешено. Данный момент законодательством нерегламентирован.