Как получить наследство после смерти отца - налоги и необходимые документы.
Умер отец, остался только дом и 12 соток земли, в наследство вступили я и сестра, заплатили налог по 3000 р, нам должны дать какие-то документы платно вопрос сколько платить и какие документы?
Лучший ответ
У вас должны быть свидетельства о праве на наследство и выписки из ЕГРН. Точную цену не назову.
Спасибо за объяснение!
0,3% от стоимости наследственной массы, документы право на наследство по которым регистрируйте.