Как действовать, если сотрудники ГИБДД запретили фотографироваться на месте ДТП с участием близкого родственника?
Сотрудники гибдд запрещали делать фото мне и родителям с места дтп где участником был мой гражданский муж. Что делать в этом случае?
Надо звонить дежурному по городу и сообщать о неправомерных действиях сотрудников гаи, просить вызвать другой экипаж, а потом ехать в тот отдел гибдд, откуда эти гаишники, к начальнику на приём и писать заявление на них, рассказывать начальнику о непрофессионализме его подчинённых, о незнании ими законов, о том, что вы так этого не оставите, что запишитесь на приём к главному гибддшнику и тд и тп.
Спросите сотрудника ГИБДД разъяснить основание своих требований.