Нерусские сатинёры требуют деньги после заморозки счета и отвлечения девочек
Мне звонят и говорят нерусские сатинёры и говорят что я заморозил их счёт и требуют с угрозами деньги.
Якобы звонили девочкам по вызову и их отвлекли
Они знают как меня зовут. И я думаю что возможно они просто посмотрели ватсапп.
Очень страшно
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Владислав, это мошенники!
Смело блокируйте их звонки.
Они просто угрозами будут вымогать деньги, но по факту ничего не станут делать.
Так что смело игнорируйте их звонки и сообщения.
Это распространенное мошенничество. Они просто вымогатели.
Сами подумайте здраво. Это просто бред вымогателей и мошенников.
Запишите их и заявление в полицию подайте.