когда нужна помощь, аправов не хватает - История семьи, которая столкнулась с бюрократическими препятствиями при лечении сына уже осужденного.
Мой сын осужден, у него серьезный диагноз требующий постоянного лечения. Лекарственные препараты куплены, но в аптеки не дают на них сертификат. Как быть,
Лучший ответ
Здравствуйте, отказ в аптеке выдачи Вам сертификата на приобретенные медикоменты не законный обратитесь к ним с письменным заявлением о выдаче сертификата. В случае если он будет Вам предоставлен приобретенные препараты и и сертификаты соответствия к ним с письменным заявлением передайте в медицинскую часть исправительного учреждения, где находится ваш сын.
Большое спасибо!