Юристы нужны - Как вернуть свою машину после незаконной эвакуации на автохлам?
Добрый вечер, выбирайте юриста/адвоката и составляйте иск в суд.
Признаки транспортных средств бесхозными устанавливаются нормативным актом органа местного самоуправления.
Согласно ст. 226 ГК РФ брошенные вещи поступают в собственность лица, вступившего во владение ими, если по заявлению этого лица они признаны судом бесхозяйными.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Вам следует обратиться в суд. Признаки транспортных средств бесхозными устанавливаются нормативным актом органа местного самоуправления. Согласно ст. 226 ГК РФ брошенные вещи поступают в собственность лица, вступившего во владение ими, если по заявлению этого лица они признаны судом бесхозяйными.