Как определить начало 30-дневного срока для уведомления о продаже доли в квартире?
От какой даты исчисляется 30-дневный срок (уведомление о продаже доли в квартире)? От момента его отправки, прибытия его в почтовое отделение, или вручения получателю? Могу ли я его получить через 2 недели и от этой даты отсчитывать 30 дней?
Лучший ответ
Срок исчисляется с момента доставки уведомления адресату.
Спасибо, все понятно!