Если бабушка умерла кому квартира достанется у нее нет родственников только внук и его мама?
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав. Если бабушка не оставила завещания, наследовать ее имущество будет внук, по праву представления заменяя своего отца - сына бабушки.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер. Если не было завещания, то по закону наследство перейдет внуку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Внук наследует - по праву представления.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наследство уйдут по закону наследникам.
Делится в равных частях.