Возможно ли взыскание расходов за услуги представителя, если апелляционную жалобу подала третья сторона и выиграла в суде?
Если третье лицо самостоятельно подало апелляционную жалобу и выиграла суд (жалобу удовлетворили) может ли сторона взыскать суд. расходы? (за услуги представителя)
Лучший ответ
Может. Подав заявление о распределении судебных издержек в суд первой инстанции. Издержки должны быть подтверждены, копии заявлений предоставлены иным участникам процесса.