Бывший муж получил субсидию на ипотеку, оставив детей на моем иждивении. Что делать и как защитить свои права?

Такая проблема. После развода с мужем на моем иждивении осталось трое детей. Бывший муж женился, где родился ребенок. Он оформил ипотеку, воспользовавшись региональной субсидией 450 т. р., предоставив нотариальное соглашение об уплате алиментов на наших детей. Насколько это законно и смогу ли я воспользоваться при случае данной субсидией?

Лучший ответ

Нотариальное соглашение по АЛИМЕНТАМ не дает право на субсидию, а вот нотариальное соглашение об определении место жительства детей с ним дает такое право.

Благодарю Вас!