Арестована женщина, обвиняемая в сбыте наркотиков - стоит ли ей признавать вину и какие у нее шансы на отсрочку?

Ситуация такова приняли с 20 г наркотиков (соль, иефедрон) на выезде из г Архангельска на посту ДПС фсбешники. Там же призналалась и рассказала где в машине лежит и что. в отделе опросили обыскали взяла 51 ст.выдала то что было при себе сама. Отпустили домой. При том что за плечами уже был срок по 228. ч 2 освободилась в 2017 по Удо вышла. Сейчас будет рецедив. Обвиняют в сбыте. Сижу на 51 ст.в обвинении будет крупный размер группа вероятно, идёт речь о неустановленном лице по предварительному. В доказательствах имеется телефон с телеграммом в котором все моменты работы на магазин, фото видео каждый день с указанием даты и времени и моим лицом. Вообщем вся информация. Из смягчающих наличие детей год и 15 лет, мать одиночка. Характерисьики трудная жизненная ситуация параллельно угрозы зафиксированные от коллекторов. Адвокат говорит признать вину тем самым получить срок меньше меньшего. Но тогда следовательно не получится отсрочки так как наказание будет и так смягчено. И признавая вину получается что я признаю все это: сбыт группу по предварительному. Но сбыта скорее всего не будет а будет покушение на сбыт. К смягчающим думаю о благотворительности. Но не знаю об этом особо. Каковы мои шансы на отсрочку? И стоит ли признавать вину?
Лучший ответ

Признание вины никак не влияют на отсрочку наказания. Наоборот, больше шансов получить отсрочку. Если имеются все доказательства у следствия, то нет смысла отказываться. Вы вправе частично признать вину, если сбыта не было. Следователи и сами установят, если это было покушение. Поэтому, в вашей ситуации, самое лучшее - признавать вину.. а еще лучше заключить досудебное соглашение о сотрудничестве. Тогда суд применит еще и ст. 64 УК РФ.

То что нужно. Спасибо!

Ситуация сложная, по обшем меркам до 20 ки светит.

51 не поможет, это вы должны понимать, но что взяли данную норму до допроса/объяснения это хорошо, в данном случае, пока не дали первые показания, можно придумать варианты.

Данный вопрос в порядке бесплатных консультации не поможет. И даже адвокат, который за такой состав (доказанный) не менее 200 к срубит, при этом всё, что сможет сделать это характеристику с места работы запросить, если трудоустроены.

Надо искать кто имеет смекалку и опыт в такой работе, то есть оперативной и то не каждый додумается.