Наш сад закрывают на ремонт - Как правильно назначают отпуск садоводам?
Правильно должно быть как в статье 124 ТК РФ:
В исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном ходе работы организации, индивидуального предпринимателя, допускается с согласия работника перенесение отпуска на следующий рабочий год, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом. При этом отпуск должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который он предоставляется.
Т.е. перенос отпуска без вашего согласия не допустим.