Как защитить свои интересы при взятии кредита на автомобиль - опыт поручительства и идея оформить договор у нотариуса.
Помогите пожалуйста 🙏взяли с гражданским мужем кредит на автомобиль сумма не маленькая, он заёмщик я поручитель. Можем ли мы оформить у натариуса договор, что если он не будет платить за машину машину отдаст мне? Просто переживаю, малоли что может случится в дальнейшем (
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, возможно.
Спасибо большое. Это мы сможем заверить после такого как машину поставим на учёт?
Здравствуйте. Конечно это реально.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Благодарю Вас!
Это мы сможем сделать только после того как машина будет поставлена на учёт?
Да можете оформить после постановки.