Обещали вернуть деньги за sms-оповещение, но на счет не поступили - мой опыт взятия кредита.

Взяла кредит 2 дня назад вернее купила покупку в кредит обещали вернуть деньги за sms-оповещение Я всё подключила мне вернулся чек по сообщению мне пришёл чек но деньги на погашение кредита на счёт не поступили
Лучший ответ

Подождите пару дней, если денег не будет-претензия и иск в суд.

Вам оказана некачественная услуга. Вы вправе потребовать возмещения убытков и компенсации морального вреда.