Могу ли я вернуть деньги за неактивированный абонемент в фитнес клубе из-за проблем со здоровьем?

Ситуация такая: я январе 2021 был подарен абонемент в фитнес клуб, он был не активирован. Возможно ли вернуть деньги? Не посещала фитнес клуб по состоянию здоровья.
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно бы видеть Ваш договор. Но, если абонемент не был активированным, то соответственно услуга не была оказана, поэтому подавайте заявление об отказе от Договора и возврате денежных средств. Но предварительно внимательно ознакомьтесь с вашим договором.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.