Хозяин авто из Канады обманул - скрутил пробег в два раза, как доказать в суде с помощью интернета?
Автомобиль куплен в автосалоне с пробегом 80000 км. По запросу в "Автотеке" и "АutoDNA" выяснилось, что реальный пробег около 300000 км, или 200000 миль, так как авто из Канады. Запрос в интернете по win номеру направил на сайт официального дилера, где представитель дилера озвучил первому в России хозяину реальный пробег при ввозе авто в Россию. Выходит пробег скручен два раза. Есть желание снизить стоимость авто через суд, возможно ли в качестве аргумента привести информацию из интернета?
Да, только заверьте у нотариуса страницы сайта.
Да, такая возможность есть.