Как восстановить отца ребёнка в свидетельстве о рождении, если он заменил паспорт чтобы не платить?
Мы с отцом ребёнка не расписаны и в свидетельстве его нет, у меня есть его старые паспортные данные но он сделал об утери паспорта и поменял его чтобы не платить, что делать.
Лучший ответ
То, что он сделал никакого значения не имеет для уплаты алиментов и никак не связано с ними.
Это на самом деле очень тупой фокус.
Подавайте иск об установлении отцовства на старые данные. Суд сделает запрос и узнает его актуальные сведения.