Нужно пройти сыну психологическую эспертизу. Муж хочет отнять у меня сына.
Лучший ответ
Надо обратиться к своему терапевту и попросить направление к психологу. Либо через свою страховую по ОМС узнать где у Вас есть детский психологи и обратиться туда, для того, чтобы получить заключение.
Не получится отнять у матери ребенка. Экспертизу назначит суд если ребенку более 10 лет.
Если исковое заявление в суд не подано, рано проходить экспертизу. Экспертизу назначает суд.
Если у мужа с сыном хорошие отношения, он может своего добиться, совет один, обратитесь в опеку и заручитесь их поддержкой.