Что будет, если кассир в торговом комплексе использовал свою программу лояльности при сканировании незабранных чеков?
Работаю в торговом комплексе кассиром. В ТК есть своя программа лояльности для клиентов, за сканированные чеки в приложение, клиент получает бонусы. Многие клиенты не хотят или просто не забирают свои чеки на кассе, данные чеки просто выбрасываются.
Если сотрудник сканировал данные чеки, в своё приложение, за которые далее получал бонусы, чем грозит сотруднику такой поступок?
Компания в которой работает сотрудник, является арендатором в торговом комплексе.
Здравствуйте
Зависит от локальных документов компании, если в них указаны штрафы и тд.
Смотря как дадите объяснение, такая будет ответственность.