Во время судебного заседания был наложен арест на дом в обеспечение иска, заседание закочилось, решние вынесено

Во время судебного заседания был наложен арест на дом в обеспечение иска, заседание закочилось, решние вынесено, арест снимается или нет, могу ли начинать продавать дом.
Лучший ответ

Ольга! Сначала нужно обратиться с заявлнием в суд о снятии ареста

Уважаемая Ольга, г.Челябинск !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного:

-в чью пользу было вынесено Решение суда ???

-вступило ли Решение суда в законную силу ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2012г

18:00 моск.

Решение суда было вынесено не в мою пользу(мне присудил выплатить 130 тыс. руб.), решение уже вступило в законную силу

Можете обратиться в суд с ходатайством о снятии ареста, но судя по тому, что решение не в вашу пользу, арест не снимут до тех пор, пока не выплатите долг