Но как мне подать Реабилитацию на возмещения Мотерьального вреда.
По уголовному делу№9010552 я был осуждён потом приговор отменили и вернули на новый суд потом суд вернул по 237 статье УПК-РФ в следствие потом уголовное дело№9010552 закрыли 01.05.2012 года по статье 24 часть-1 пункт-2 УПК-РФ исковое заявления об моральном вреде на 100000 рублей я выйграл и вступила в законую силу.
Судья мне что то впаривал про какое то заявление что прошу поясните как подать Документ в Суд об вазмещения Мотерьального Вреда за уплату адвакатов и на какие статьи мне с сылатся суважением генрих.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
Всего доброго.