Помощь юристов - куда направить медицинское заключение и решение суда и кто должен возместить ущерб здоровью и моральный?
Ущерб должен возместить тот, с кого он взыскан решением суда. Получите в суде исполнительный лист и несите его приставам.
Возместить должен виновный физ. лицо или юридическое лицо. Кто по Вашему иску был ответчиком? Вот в отношении кого вынесено решение суда туда и обращайтесь, не забудьте получить исполнительный лист. Лучше обратитесь в службу судебных приставов они возбудят исполнительное производства и будут производить взыскание.
Тема: дтп... я пострадала, будуче пассажиром автобуса... в гаи дали решение суда... мне теперь в осаго обратиться? Что то я совсем запуталась...
О чем решение суда? Почему Вы его получили в ГАИ а не в суде?