Оплата ЖКХ через онлайн банк - проблемы с указанием данных плательщика при получении субсидии для соцзащиты
Мама получает субсидию по оплате ЖКХ. Она оплачивает платежи через почту, но сейчас ей стало сложно ходить на почту (ей 88 лет), Решила оплатить через онлайн банк. Когда распечатала чек, то увидела, что в. строке "Плательщик" стоит ФИО мои, а не ее. Возник вопрос, имеет ли для соцзащит значение, что в Счете за услуги в строке "Потребитель " стоит фио мамы, а в банковском чеке в строке "Плательщик" стоят фио мои.? Спасибо...
Лучший ответ
При получении субсидии по оплате ЖКХ имеет значение, кто оплачивает ЖКХ.
Большое спасибо за оперативный ответ. Всего доброго.
Если она собственник, то разницы нет.