Жалоба на соседа-вандала - как правильно составить заявление в полицию?

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление в полицию на соседа который буянит и вандалит - портит общедомовое и частное имущество.
Лучший ответ

Написать заявление в полицию можно в произвольной форме, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Либо выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации и мы вам поможем его составить.

Спасибо!

Найти юриста можете на данном сайте.