Меня пытается обвинить в изнасиловании женщина заявление ещё не подвала в тоже время говорит что я ей денег заплачу прошло 4 дня.
Лучший ответ
Если насильственных действий с вашей стороны не было, вы сами вправе обратиться в полицию, на основании ст.ст. 163 и 306 Уголовного кодекса РФ.
Большое спасибо!
Здравствуйте
Если есть доказательства то может подать.
Ваш ответ мне непонятен.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогателььствею.
В чем заключается ваш вопрос конкретно? Вам нужен адвокат или что?
Ничего не платите, это не решит вопрос.
Пусть докажет сам факт, иначе есть ответственность по ст. 306 УК РФ по факту ложного доноса.