Как снять арест с единственного жилья при признании владельца банкротом и возможность продажи квартиры - вопросы и ответы.
Добрый день!
Я не стал бы торопиться с продажей квартиры. Вот пройдёт 3-4 меся с момента завершения процедуры банкротства, тогда и можно будет продавать.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, ограничения после завершения процедуры отменяются, квартира может быть продана.
Аресты снимаются ещё в начале банкротной процедуры вместе с окончанием исполнительных производств. Для продажи квартиры я бысвыждал три месяца после завершения процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
От лица должника имуществом распоряжается финансовый управляющий. Денежные средства от продажи пойдут в конкурсную массу.