Как понять, когда нужно обратиться в травмпункт после драки - на что следует обратить внимание?
Если после драки нет видимых следов увечий, то в травмпункте не зафиксируют? Или стоит подождать, пока появятся, к примеру, синяки и другие проявления?
В данном случае обратиться в трампункт следует, могут зафиксировать иные внутренние следы увечий. Конечно, если нет серьезных следов, не был наснесен вред здоровью, лица, которое их нанес могут привлечь только к административной ответственности по статье 6.1.1. КоАП РФ (Побои). Правда, лучше предоставить как можно больше доказательств кроме экспертизы врача (свидетельские показания, фото-видеофиксация). Если появятся другие проявления, зафиксируйте их.