Каким образом брать деньги в структуры и избежать долгов в 160.000 рублей - опыт неудачной практики.
Брал деньги в деньги структуры и рос деньги по 10.000 рублей три года не платит сейчас должен рус долг ооооитейл 160.000. что делать.
Лучший ответ
Долг не признавать и предлагать им обратиться в сцд. В суде заявить о пропуске срока исковой давности.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Какое письмо поступило от ООО Тейл - с требованием возврата денег или судебный приказ?
Здравствуйте
Если вам исковое заявление пришло - направьте свои возражения.
Если вынесен приказ, он на исполнении в ФССП - нужно отменить решение суда.
Спасибо за дельный совет!
Игнорировать. Будет судебный приказ, то его нужно отменить. В суде просить применить срок исковой давности, Когда будет исковое заявление.