Оформление банкротства при наличии автокредита, недостатке средств и повреждении машины - цена и последствия, подводные камни
Екатерина, желательно, чтобы появились просрочки по задолженности. Однако, вы вправе подать заявление о признании банкротом, если Вы предвидели банкротство, исходя из сложившегося финансового положения.
Вообще то чтобы подать на банкротство у вас должен быть долг, у вас же пока просрочек нет.
Здравствуйте
Надо смотреть был ли суд, если не было то невозможно.
Можно. Цена от 180 000 начинается в варианте когда есть машина. Цена и подводные камни зависят от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день! Вы имеете право подать заявление на банкротство в МФЦ, если сумма Вашей задолженности от 50 до 500 тыс. рублей или же через заявление в суд (государственная пошлина - 300 рублей). Пока что, Вы не можете подать на банкротство, потому, что долга в данный моменту Вас нет. Условия банкротства это наличие реального долга на протяжении 3 месяцев, и сумма дохода, которая не соразмерна с суммой ежемесячных выплат. Последствия банкротства: заберут машину и иное имущество для погашения задолженности перед кредиторами, пожизненно испортится кредитная история (больше не одобрит ни один банк), запрет на занятие бизнесом, выезд за рубеж.
Добрый вечер!
Авто будет реализовано в процедуре банкротства.
А так судебное банкротство обойдётся Вам от 150 000 руб. и выше.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну и будет ли целесообразно проходить банкротство при сумме долга, к пример, меньше чем 150 000 руб.