Как получить разрешение на смену вида использования земли в СНТ? Жалобы на задержку рассмотрения заявления в росреестр.
Пошел менять вид разрешенного использования в СНТ земля населенных пунктов. Вид разрешенного использования для садоводства. С земли для садоводства в землю ЛПХ соседний участок ЛПХ. пришел в МФЦ заявление подал. Никто не отказал. Потом в росреестр все приостановил. Мне ответили по телефону и сказали что будут рассматривать мое заявление в течении трех месяцев. Законно ли это? и куда писать жалобы.
Лучший ответ
В течение трех месяцев - это приостановка Росреестра.
Надо у них получить текст приостановки и посмотреть что там.
Спасибо за помощь!