Можно ли человеку с условным сроком (плюс, который уже отбывал реальный срок), выезжать в другие регионы, но в пределах РФ?
Лучший ответ
Можно, если есть обязательство отмечаться согласуйте этот вопрос с сотрудником УИК у которого вы отмечаетесь.
Спросите у своего инспектора УФСИН, у которого отмечаетесь. Все зависит от тех ограничений, которые у вас в деле.
Здравствуйте! Да, вы можете выезжать, но многое зависит от того какие у вас ограничения.
Здравствуйте Полина. Можно, но с письменного разрешения сотрудника УИН.