Работница по договору услуг ушла на новую работу без уведомления работодателя заранее и получила угрозу штрафа
Договор мой непосредственный работодатель отправил мне на подпись управляющему объекта, где я работала по электронной почте. Его помощник забрал на подпись, а обратно подписанный мой экземпляр привезти недосуг.
Если нет договора, то вы рискуете остаться без вознаграждения.
О своем экземпляре договора вы сами должны были позаботиться. А не отдавать этот вопрос на решение вашему клиенту. Ищите договор, читайте пункты. Есть ли в нем что-то про штрафы и за что. Нам как отвечать? Вы договор в глаза не видели, а мы тем более. Но обязательства по договору вы должны исполнить.