В Удмуртии остается актуальным вопрос о возможности приглашения аниматоров в детский сад на праздники в январе 2023 года, а также рассматривается опыт приглашения аниматоров в ноябре 2022 г
Можно ли сейчас, в январе 2023 г, приглашать в детский сад аниматоров в Удмуртии, чтобы провести праздник ребенку. Можно ли было приглашать аниматоров в ноябре 2022 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разговаривайте с заведующей, если разрешит, то можно. Садик - это закрытое учреждение и по закону туда не может попасть любой желающий. Пока дети находятся в садике, ответственность за них несет образовательное учреждение.
Выражаю признательность за помощь.