Соседка подает в суд после залития - возможно ли заказать оценщика и экспертизу?

Мы залили соседку, лопнула батарея, она не вызвала ни какие службы, для перекрытия в подвале кранов, мы сами все дома перекрыли, выяснили, через инспектора по жилищным вопросам, что у нее незаконная перепланировка и подвал она переоборудовала для себя, теперь подает в суд на нас. Можно ли заказать в суде оценщика, так как залили в комнате, в одном месте, а она указала оценщику на кухню, что обои отвалились, там где действительно бежала вода ничего не отпало, можно ли в суде заказать повтоную независимую экспертизу.
Лучший ответ

Можно требовать в суде провести судебную экспертизу.

С уважением.

Здравствуйте

Да можно в суде заказать экспертизу.