Как получить справку о пребывании мужа на СВО, находясь в зоне ограничения выезда?

Как быть? Мужа забрали на СВО, он лежал в ПНД города Ступино. Справку о том что он там находился, мне не дают. Врачебной комиссии в военкомате и в части никакой не было. Ему нужна эта справка, для подачи рапорта. Из зоны СВО выехать не может. Спасибо за Внимание, надеюсь на ваш ответ. Пишите в телеграмм, пожалуйста.
Лучший ответ

Вам никто не выдаст справку из ПНД.

Только если по доверенности, которую можно оформить через командира.

Вам надо через военную прокуратуру либо военный суд оспаривать сам призыв на мобилизацию.

Это грубое нарушение, если не было комиссии ВВК.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Напишите запрос о справке, ответ обжалует в прокуратуру.

Ответ не по существу вопроса.

Пишите в телеграмм, пожалуйста.

Чтобы это сделать, нужно знать номер телефона.

Ответ неполный.