Ультиматум в соцсетях - женщина угрожает сообщить в ФСБ после спора о ситуации на Украине
Надо ваш текст смотреть. Но если вы не порочили армию, не призывали к беспорядкам, то ничего не будет. На всех сайтах прочно сидят сотрудники ФСБ. Поэтому куда она там звонила, это ее проблемы.
Смотря что вы конкретно писали, если против того, чтобы погибал народ там, то это ни чего страшного, если что то еще, то возможно и будет проф беседа, скажите, что имели ввиду, что наш народ погибает там, что в инете много негатива, типа нет вооружения и тд, поэтому вы так и написали.
Будет, если писали в непристойной форме. Головой думать не пробовали? А пора бы уже.
Все зависит в каком контексте это было написано.
Высказаться может каждый. Но это не должно быть в форме, которая дискредитирует МО РФ и органы государственной власти.
Такое недопустимо в любом государстве и преследуется по закону.