Исковое заявление о выделении доли квартиры после смерти мужа - правила составления и подачи в суд
В 2016 году мы с мужем в доле по 1/2 купили в ипотеку квартиру и частично погасили материнским капиталом. С обязательством выделить доли детям. В 2019 мы погасили ипотеку, а в 2020 году у меня умер муж. Доли выделить не успели. Как мне правильно составить исковое заявление о выделении доли между мной и двумя несовершеннолетними детьми.
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Если не обладаете специальными познаниями в области юриспруденции - обратитесь к адвокату/юристу за оказанием платной юридической помощи.
Ваш ответ мне непонятен.