Подростки вынудили школьника заплатить за взрыв петарды после уроков
Если после школу мы пошли гулять и к нам пришли 6 класс и они взрываем питарды они сказали хотите взорвать оду петарду я сказал да я взорвал и один из них сказал короче с вас 500 рублей или я иду говорить вашему классному руководителю.
Лучший ответ
Кирилл!
Во-первых, нельзя писать с такими ошибками
Во-вторых, тебя просто разводят на деньги. Никому ничего не плати.
Спасибо, буду знать.
Гуляй и дальше, а анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.